
Отправка с 21 мая 202617 610 ₴
Электрическая коптильня КПЭ-4, коптильная для горячего копчения, промышленная электрическая коптильня, электрокоптильня на 4 полки
Электрическая коптильня КПЕ-4 на 4 уровня для горячего копчения. Материал изготовления – двухслойная нержавеющая сталь с термоизоляцией.
Продукция в электрокоптильне размещается на полках или во взвешенном состоянии на крючках.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Режим копчения | Гаряче копчення |
| Температурный режим | +30...+120 ℃ |
| Возможность вертикального приготовления | Так |
| Количество уровней, прим. | 4 |
| Внутренние размеры(д/ш/в) | 450х310х960 мм |
| Габаритные размеры(д/ш/в) | 540х480х1100 мм |
| Размеры упаковки(д/ш/в) | 610х550х1170 мм |
| Вес | 43 кг |
Коптильня имеет 4 уровня – решетчатые полки, которые позволяют использовать весь внутренний объем конструкции. Полки съемные, расстояние между ними – 200 мм.
Поддон для опилок легко снимается. Конструкция ручки исключает контакт с горячей поверхностью. Дверь коптильни открывается на 180 градусов
Электрические коптильни используются для копчения мяса, рыбы и колбас в заведениях питания (кафе, рестораны, столовые) и на производствах продуктов питания.
Компания ПАУК предлагает огромный выбор профессиональных промышленных кухонных плит: электрические, газовые, индукционные, комбинированные. Также в ассортименте кухонного оборудования: металлические производственные столы, кухонные мойки, тумбы, стеллажи, жарочные шкафы, оборудование для приготовления фаст-фуда, коптильные машины, тестораскатывающие машины, линии раздачи готовой пищи, тепловое и холодильное кухонное оборудование. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для заведений питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество секций | 4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Мощность | 0.8 кВт |