

26 862 ₴
Шкаф жарочный ШЖ-1, электрический шкаф жарочный, промышленная электрическая духовка, профессиональная электродуховка односекционная
Промышленная электрическая духовка ШЖ-1 используется для приготовления блюд в кафе, ресторанах, столовых и т.д.
Односекционный жарочный шкаф имеет в комплектации подставку и два противня размером 650х490х40 мм. В духовке три уровня для загрузки противнями. Материал металлических листов – углеродистый металл. Также в комплект поставки электродуховки входит кабель для подключения на 3 фазы.
Выпечка пропекается равномерно благодаря конструкции духовки и ТЭНам из нержавеющей стали. Материал изготовления ТЭНов обеспечивает длительный срок их эксплуатации. Раздельная регулировка нижнего и верхнего ТЭНов и автоматическая поддержка заданной температуры выпечки обеспечивают два термодатчика. Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы промышленного жарочного шкафа.
Ножки регулируются по высоте.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Количество секций | 1 шт. |
| Размеры листа(д/ш/в) | 650х490х40 мм или GN 2/1 |
| Внутренние размеры духовки(д/ш/в) | 695х540х285 мм |
| Диапазон регулирования температуры | +50…+300℃ |
| Габаритные размеры(д/ш/в) | 910х760х870 мм |
| Размеры упаковки(д/ш/в) | 930х830х910 мм |
| Вес | 69 кг |
Компания ПАУК предлагает огромный выбор профессиональных промышленных кухонных плит: электрические, газовые, индукционные, комбинированные. Также в ассортименте кухонного оборудования: металлические производственные столы, кухонные мойки, тумбы, стеллажи, жарочные шкафы, оборудование для приготовления фаст-фуда, коптильные машины, тестораскатывающие машины, линии раздачи готовой пищи, тепловое и холодильное кухонное оборудование. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для заведений питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры, Регулируемые ножки, Наличие противней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя длина | 695 мм |
| Внутренняя высота | 285 мм |