




Отправка с 19 июня 202677 886 ₴
Плита газовая с духовкой ПГД-4-Б, плита под газовый баллон, промышленная газовая плита, профессиональная кухонная плита под баллонный газ
Плита газовая кухонная промышленная ПГД-4-Б на четыре конфорки используется в заведениях питания (кафе, ресторанах, столовых) для приготовления пищи.
Напольная газовая плита с духовкой, под газовый баллон.
Газовая плита и духовка оснащены газконтролем. Профессиональные газовые горелки с микроперфорацией(двухрядные) обеспечивают быстрый нагрев.
Расстояние между конфорками и их крепкая чугунная конструкция позволяют использовать на плите большую по размерам и тяжелую посуду.
Объем духовки – 77 л. Ручка не нагревается. Герметичность духовки в газовой плите обеспечивает термостойкий уплотнитель, установленный по контуру. Тепловой поток подается вдоль боковых стен, что гарантирует равномерную температуру внутри духовки. Духовка имеет термометр для контроля температуры до 500 °С.
Материал корпуса плиты на газе – нержавеющая сталь.
| Мощность | 38 кВт |
| Газ | балонный |
| Газ контроль плиты / духовки | є/є |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Размеры конфорки | 335х335 мм |
| Количество деко | 2 шт. |
| Размеры листа | 530х490х40 мм або GN 1/1 |
| Наличие градусника для духовки | є |
| Габаритьные размеры(д/ш/в) | 835х870х890 мм |
| Размеры упаковки(д/ш/в) | 905х940х960 мм |
| Вес | 112 кг |
Компания ПАУК предлагает огромный выбор профессиональных промышленных кухонных плит: электрические, газовые, индукционные, комбинированные. Также в ассортименте кухонного оборудования: металлические производственные столы, кухонные мойки, тумбы, стеллажи, жарочные шкафы, оборудование для приготовления фаст-фуда, коптильные машины, тестораскатывающие машины, линии раздачи готовой пищи, тепловое и холодильное кухонное оборудование. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для заведений питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 26 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 890 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Газ-контроль конфорок | Да |