

Отправка с 02 июня 202620 286 ₴
Газовая плита настольная под баллонный газ ПГ-2Н-Б, промышленная газовая плита, настольная кухонная плита для газового баллона на 2 конфорки
Плита газовая промышленная кухонная ПГ-2Н-Б на две конфорки используется в заведениях питания (кафе, ресторанах, столовых) для приготовления пищи.
Настольная газовая плита без духовки под газовый баллон.
Газовая плита комплектуется газконтролем. Профессиональные газовые горелки с микроперфорацией обеспечивают быстрый нагрев.
Расстояние между конфорками и их крепкая чугунная конструкция позволяют использовать на плите большую по размерам и тяжелую посуду.
Материал корпуса плиты на газе – нержавеющая сталь.
| Мощность | 13 кВт |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Размеры конфорки | 335х335 мм |
| Мощность одной конфорки | 6,5 кВт |
| Габаритные размеры | 835х520х335 мм |
| Розмеры упаковки | 905х590х375 мм |
| Вес | 27 кг |
Компания ПАУК предлагает огромный выбор профессиональных промышленных кухонных плит: электрические, газовые, индукционные, комбинированные. Также в ассортименте кухонного оборудования: металлические производственные столы, кухонные мойки, тумбы, стеллажи, жарочные шкафы, оборудование для приготовления фаст-фуда, коптильные машины, тестораскатывающие машины, линии раздачи готовой пищи, тепловое и холодильное кухонное оборудование. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для заведений питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 335 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |