


Отправка с 18 июня 202617 424 ₴
Электрическая кухонная плита ПЕ-2Н, профессиональная электрическая плита на 2 конфорки, электроплита кухонная двухконфорочная настольная
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Размер одной конфорки | 415х295 мм |
| Габаритные размеры (д/ш/в) | 690х520х310 мм |
| Размеры упаковки (д/ш/в) | 750х570х350 мм |
| Вес | 43 кг |
Электрическая кухонная плита ПЕ-2Н используется на кухнях в заведениях питания (кафе, ресторанах, столовых и т.п.).
Промышленная настольная электрическая плита имеет две конфорки. Плита удобна и надежна в использовании. Столешница кухонной плиты не имеет швов, что упрощает саноборбку поверхности.
Материал конфорок – чугун, обеспечивающий их равномерный нагрев и распределение температуры. Размеры конфорок: 415х295 мм. Под конфорками установлен поддон для сбора остатков продуктов.
Дополнительно можно приобрести вытяжные зонты разных размеров и конфигураций.
Гарантия на электрическую плиту – 1 год.
Компания ПАУК предлагает огромный выбор профессиональных кухонных плит: электрические, газовые, индукционные, комбинированные. Также в ассортименте кухонного оборудования: металлические производственные столы, кухонные мойки, тумбы, стеллажи, жарочные шкафы, оборудование для приготовления фаст-фуда, коптильни, тестораскатывающие машины, линии раздачи готовой пищи, тепловое и холодильное кухонное оборудование. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для заведений питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 310 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |