




41 004 ₴
Плита электрическая кухонная ПЕД-4КР с духовкой, профессиональная кухонная плита электрическая, промышленная электроплита на кухню
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15,2 кВт |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Диаметр одной конфорки | 220 мм |
| Мощность конфорки | 2,6 кВт |
| Количество дек | 2 шт. |
| Размер дека (д/ш/в) | 530х490х40 мм або GN 1/1 |
| Количество уровней установки листа | 3 шт. |
| Диапазон регулировки температуры | +50…+300 °С |
| Внутренний размер духовки (д/ш/в) | 568х565х338 мм |
| Габаритные размеры (д/ш/в) | 810х700х850 мм |
| Размеры упаковки (д/ш/в) | 970х740х890 мм |
| Вес | 87 кг |
Электрическая кухонная плита ПЕД-4КР используется на кухнях в заведениях питания (кафе, ресторанах, столовых и т.п.).
Промышленная плита электрическая имеет 4 круглые конфорки и жарочный шкаф (духовку). Плита удобна и надежна в использовании.
Столешница кухонной плиты не имеет швов, что упрощает саноборбку поверхности.
Материал конфорок – чугун, обеспечивающий их равномерный нагрев и распределение температуры. Конфорки оборудованы защитой от перегрева. Размеры конфорок: d 220 мм. Конфорки герметично запаяны в верхних рабочих панелях, что не дает жидкости проникать внутрь электроплиты.
Под конфорками установлен поддон для сбора остатков продуктов.
В комплект с плитой входит кабель для подключения на 3 фазы. Дополнительно можно приобрести вытяжные зонты разных размеров и конфигураций.
Конструкция жарочного шкафа и его естественная конвекция обеспечивают равномерное распределение температуры по всему объему духовки. Работа верхних и нижних нагревательных элементов (ТЭНов) регулируются раздельно. ТЭНы изготовлены из нержавеющей стали, поэтому имеют длительный срок работы. Световой индикатор помогает зрительно контролировать работу духовки.
В комплектацию входят два металлических листа (дека) размером 530х490х40 мм. Материал противня – углеродный металл. Духовка имеет три уровня для металлических форм.
Гарантия на электрическую плиту – 1 год.
Компания ПАУК предлагает огромный выбор профессиональных кухонных плит: электрические, газовые, индукционные, комбинированные. Также в ассортименте кухонного оборудования: металлические производственные столы, кухонные мойки, тумбы, стеллажи, жарочные шкафы, оборудование для приготовления фаст-фуда, коптильни, тестораскатывающие машины, линии раздачи готовой пищи, тепловое и холодильное кухонное оборудование. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для заведений питания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 87 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.2 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |