

Отправка с 14 июня 202617 880 ₴
Аппарат для шаурмы ШЕ-40, аппарат для шаурмы на 40 кг мяса, гриль для шаурмы электрический, ручное вращение шампура
Аппарат для шаурмы ШЕ-40 используют для обжарки мясных заготовок при приготовлении шаурмы. Гриль электрический рассчитан на загрузку шампура до 40 кг мяса.
Вращение шампура в ручном режиме. Конструкция ТЭНов обеспечивает равномерное приготовление мяса. Каждый ТЭН отдельно регулируется ступенчатым переключателем. Расстояние между ТЭНами и шампуром регулируется.
Материал изготовления гриля для шаурмы – нержавеющая сталь.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Загрузка | 40 кг |
| Наличие электропривода | нет |
| Габаритные размеры (д/ш/в) | 500х680х800 мм |
| Размер упаковки (д/ш/в) | 560х740х860 мм |
| Вес | 18 кг |
Компания ПАУК предлагает большой выбор качественного и надежного оборудования для кухни: металлическая мебель (столы, стеллажи, мойки), оборудование для приготовления хот-догов, шаурмы, пиццы и другого фаст-фуда, кухонные плиты (газовые, электрические, индукционные, комбинированные), жарочные шкафы и т.д. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для удобного и долговечного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вращение шампура | Ручное |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 18 кг |