






Отправка с 06 июня 202610 872 ₴
Шашлычница барбекю ШБ-6, электрическая шашлычница, электрошашлычница на 6 шампуров, гриль-барбекю
Шашлычница барбекю ШБ-6 на 6 шампуров позволяет приготовить продукты без использования жиров и масел.
Под ТЭНами шарфы располагается емкость с водой для увлажнения, что позволяет жарить продукты, сохраняя их сочность и аромат.
Для стекания жира из продуктов при приготовлении используется поддон.
В комплектацию электрической шашлычницы входят металлическая рамка и шампуры.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Наличие решетки барбекю | є |
| Шампура | 6 шт. |
| Размер без шампуров (д/ш/в) | 290х600х210 мм |
| Габаритные размеры (д/ш/в) | 415х600х210 мм |
| Размеры упаковки (д/ш/в) | 400х620х270 мм |
| Вес | 10 кг |
Компания ПАУК предлагает большой выбор качественного и надежного оборудования для кухни: металлическая мебель (столы, стеллажи, мойки), оборудование для приготовления хот-догов, шаурмы, пиццы и другого фаст-фуда, кухонные плиты (газовые, электрические, индукционные, комбинированные), жарочные шкафы и т.д. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для удобного и долговечного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали, Поддон для сбора жира |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Для дома |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 415 мм |