







15 696 ₴
Аппарат для ход-догов паровой АПХ-П, на 25 булочек и 90 сосисок на пару, паровой аппарат для хот-догов
Паровой аппарат для хот-догов АПХ-П рассчитан на 25 булочек и 90 сосисок. Все подогревается паром, что исключает разварку продукции.
Материал изготовления – нержавеющая сталь. Двери и внутренние перегородки съемные, что упрощает процесс обслуживания аппарата.
Достоинства аппарата АПХ-П:
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диапазон регулирования температуры | +30...+90 ℃ |
| Способ розогрева булочек | паровой |
| Габаритные размеры (д/ш/в) | 450х370х530 мм |
| Размеры упаковки (д/ш/в) | 480х420х590 мм |
| Вес | 17 кг |
Для изготовления хот-догов предлагаем приобрести аппарат АПХ-П – удобная и эффективная модель для быстрого обслуживания клиентов. Аппарат быстро приготовит сосиски и разогреет булочки.
Компания ПАУК предлагает большой выбор оборудования для кухни: металлическая мебель (столы, стеллажи, мойки), оборудование для приготовления хот-догов, шаурмы, пиццы и прочего фаст-фуда, кухонные плиты (газовые, электрические, индукционные, комбинированные), жарочные шкафы и т.д. . Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для удобного и долговечного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид аппарата | Паровой |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид | Аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 17 кг |