


1 476 ₴
Сушка для досок 400х270х300 мм, подставка для сушки кухонных досок, металлическая подставка для досок на кухню
Металлическая настенная полка для сушки разделочных досок. Доски размещаются на металлических дугообразных прутьях-полках. Количество уровней: 5 шт.
Материал изготовления подставки для кухонных досок – нержавеющая сталь.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настенный держатель |
| Основное назначение | Для кухонных досок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 300 мм |