

Отправка с 16 мая 202613 686 ₴
Подставка для пароконвектомата GN 1/1-14 шт. на PIRON, подставка под пароконвектомат PIRON
Подставка под пароконвектомат используется для размещения пароконвектомата (духовки или электропечи) и гастроемкостей.
Дополнительная комплектация: поворотные колеса с тормозом.
Материал изготовления подставок для пароконвектомата - нержавеющая сталь.
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вісота | 713 мм |
| Уровни | 14 |
| Под установку гастроемкостей | GN 1/1 |
Под заказ производятся подставки нужного размера.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 670 мм |
| Довжина | 930 мм |
| Висота | 713 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
| Материал | |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Модель пароконвектомата | |
| Тип пароконвектомата | PIRON |
| Тип гастроємностей | |
| Гастроємність | GN 1|1 |
| Кількість рівнів | |
| Рівні для гастроємностей | 14 |