

Отправка с 16 мая 202620 862 ₴
Стеллаж кондитерский 1160х670х1680 мм на колесах, GN 2/1, 28 уровней, стеллаж-шпилька кондитерский металлический
Кондитерский стеллаж для гастроемкостей GN 2/1 на 28 уровней, на колесах.
Мобильный стеллаж кондитерский используется для загрузки, перемещения и разгрузки продуктов питания. Устанавливается в кулинарных цехах, на производстве хлебобулочных изделий, в заведениях питания, торговых помещениях и т.д.
Материал изготовления стеллажа – пищевая нержавеющая сталь. Расстояние между полками 100 мм.
На стеллаж для металлических листов установлено 4 поворотных колеса с тормозами.
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Количество уровней | 28 шт. |
| Гастроемкости | GN 2/1 |
| Вес | 35.5 кг |
| Упаковка | стрейч-пленка |
Дека не входять в комплектацию стеллажа.
Под заказ производятся кондитерские стеллажи индивидуальных размеров и комплектации.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Комплектация | |
| Количество уровней | 28 шт. |
| Колеса | 4 шт. |