

Отправка с 16 мая 20269 420 ₴
Кондитерский стеллаж шпилька 670х470х1680 мм, противень 600х400 мм, 14 шт., кондитерский стеллаж шпилька, стеллаж кондитерский для противня
Кондитерский стеллаж на 14 металлических листов (противней) размером 600х400 мм.
Стеллаж кондитерский(шпилька) используется для загрузки, перемещения и разгрузки продуктов питания. Устанавливается в кулинарных цехах, на производстве хлебобулочных изделий, в заведениях питания, торговых помещениях и т.д.
Материал изготовления стеллажа – пищевая нержавеющая сталь. Расстояние между полками 100 мм.
Имеются модели на 4-х колесах.
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Количество уровней | 14 шт. |
| Размеры листа(дека) | 600х400 мм |
| Вес | 16,8 кг |
| Упаковка | стрейч-пленка |
Дека не входять в комплектацию стеллажа.
Под заказ производятся кондитерские стеллажи индивидуальных размеров и комплектации.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Комплектация | |
| Количество уровней | 14 шт. |