-15%
Отправка с 20 июня 20265 736 ₴
4 875,60 ₴
Производственный кухонный стол 500х1200 мм СВ-4, металлический кухонный стол с полкой, стальной производственный стол
Производственные столы используются на кухнях заведений питания для обработки продуктов, размещения кухонного оборудования и инвентаря.
Производственный стол СВ 4(500х1200 мм) изготовлен из пищевой нержавеющей стали, столешница с внутренней стороны укреплена листом ДСП для шумопоглощения. Ножки регулируются по высоте, что позволяет разместить стол ровно даже на неровных типах пола.
Размеры стола для заведений питания:
- высота: 850 мм,
- ширина: 500 мм, 600 мм, 700 мм,
- длина: от 600 мм до 2000 мм (с шагом 100 мм).
Под заказ производятся столы индивидуальных размеров.
Варианты изготовления и комплектация стола на кухню (имеют разную стоимость):
СВ-4 – столешница, полка, каркас – нержавеющая сталь.
СВ-4.1 - вся конструкция из нержавеющей стали, полка нижняя из частиц нержавейки.
СВ-5 – столешница, каркас – нержавеющая сталь, без полки.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Наличие борта |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |