

Отправка с 15 июня 202626 118 ₴
Тепловой стол для посуды СТ 1200х600 мм, стол для подогрева посуды, линия раздачи с подогревом для посуды
Тепловой стол для подогрева посуды и прочих приборов. Используется на линии раздачи пищи. Может являться частью конструкции линии или отдельным элементом.
Тепловой стол СТ 1200х600 мм имеет раздвижную дверь-купе, перфорированную полку внутри (перфорация обеспечивает равномерный теплообмен всего объема стола), регулируемые по высоте ножки.
Визуальный контроль над столом обеспечивают световые индикаторы. Автоматическая поддержка температуры и плавная ее регулировка – с помощью регулятора.
Материал изготовления – нержавеющая сталь.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диапазон регулирования температуры | +35...+85 ℃ |
| Внутренний объем | 315 л |
| Габаритные размеры(д/ш/в) | 1200х600х850 мм |
| Размеры упаковки(д/ш/в) | 1270х670х920 мм |
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Вид оборудования | Тепловой стол |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры, Регулируемые ножки, Световой индикатор, Полка с перфорацией |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Рабочий объем | 315 л |