







Отправка с 19 июня 2026110 646 ₴
Холодильная витрина кондитерская ВХК-1200 Д "Классик декор", линия раздачи с охлаждением
Холодильная кондитерская витрина используется в конструкции линии раздачи в заведениях питания для хранения и демонстрации блюд в охлажденном виде. Данная конструкция может быть в непрерывной линии раздачи или использоваться отдельно.
Со стороны продавца(повара) находятся раздвижные двери для расположения блюд на витрине, со стороны покупателя - отдельная поднимающейся дверца для каждой полочки, которая позволяет брать блюда без потери холода. Продукция располагается на перфорированных съемных полках, что обеспечивает лучшее распределение холодного воздуха по всей внутренней площади холодильной витрины. Комплектация подсветкой для эффективной демонстрации охлажденных блюд.
Охлаждающий испаритель находится в верхней части витрины, благодаря чему обеспечивается ее быстрое охлаждение. Температурный режим корректируется блоком управления.
Материал изготовления корпуса и направляющих для разносов – нержавеющая сталь. Направляющие для разносов разборные - для удобной транспортировки. Статистическое охлаждение, автоматическое размораживание.
Кондитерская охлаждающая витрина ВХК-1200 Д оснащена регулируемыми по высоте ножками, что позволяет расположить ее ровно даже на неровных типах полов.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Диапазон регулирования температуры | +2...+6 |
| Размеры без направляющей и полки(д/ш/в) | 1200х710х1800 мм |
| Габаритные размеры (д/ш/в) | 1200х1030х1800 мм |
| Размеры упаковки(д/ш/в) | 1270х1090х1870 мм |
| Вес | 145 кг |
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для напитков |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |