








Отправка с 14 июня 202635 856 ₴
Мармит М 2Б-1115 Д "Классик декор", мармит для подогрева вторых блюд, линия самообслуживания
!Гастроемкости не входят в стоимость мармита.
Мармит – это специальная пищевая емкость для непродолжительного хранения блюд в горячем или подогретом виде в специальных гастроемкостях. Данная конструкция может быть в непрерывной линии раздачи или использоваться отдельно.
Дополнительно для выкладки продукции мармит "М 2Б-1115 Д" имеет сверху металлическую встроенную полочку, под которой расположен LED светильник для подсветки вторых блюд в гастроемкостях.
Подогрев блюд обеспечивается благодаря равномерному паровому обогреву – электротены нагревают воду, температура которой поддерживается автоматически с помощью регулятора.
Направляющие мармита – разборная конструкция. Материал изготовления корпуса и направляющих – нержавеющая сталь.
Паровой мармит "М 2Б-1115 Д" оборудован подводом и сливом воды для стационарного подключения, что делает удобнее эксплуатацию и слив воды.
В комплект поставки входит кабель для подключения к сети. Возможна установка под заказ фронтального стекла, второй полочки.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диапазон регулирования температуры | +30…+90 |
| Размеры без направляющей и полки(д/ш/в) | 1115х710х850 мм |
| Габаритные размеры (д/ш/в) | 1115х1030х1290 мм |
| Размеры упаковки(д/ш/в) | 1185х1090х1340 мм |
| Вес | 72 кг |
Варианты комплектов из гастроемкостей.
Набор гастроемкостей для М 2Б-1115 Д №1:

| GN | Глубина, мм | Количество, шт. |
Наличие крышки |
| 1/2 | 100 | 2 | да |
| 1/3 | 100 | 1 | да |
| 1/4 | 100 | 4 | да |
| 2/3 | 65 | 1 | да |
Набор гастроемкостей для М 2Б-1115 Д №2:

| GN | Глубина, мм | Количество, шт. |
Наличие крышки |
| 1/1 | 65 | 3 | да |
Набор гастроемкостей для М 2Б-1115 Д №3:

| GN | Глубина, мм | Количество, шт. |
Наличие крышки |
| 1/4 | 65 | 1 | нет |
| 1/4 | 200 | 1 | нет |
| 1/6 | 200 | 1 | нет |
| 1/6 | 65 | 2 | нет |
| 1/2 | 100 | 1 | нет |
| 1/2 | 20 | 1 | нет |
| 1/4 | 100 | 4 | нет |
Возможны другие варианты комплектования типами гастроемкостей.
Обратите внимание – гастроемкости не входят в стоимость мармита. Их цену спрашивайте отдельно.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 72 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Расположение | Напольное |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Длина | 1115 мм |
| Высота | 1290 мм |