




Отправка с 14 июня 202616 836 ₴
Угловой стол ЭН-КВ-90-700, угловой стол для линии раздачи, нейтральный прилавок на линию раздачи пищи
Нейтральный угловой элемент, внутренний угловой стол для раздачи готовых блюд. Используется для расширения места выкладки готовых блюд, напитков или столовых приборов, вспомогательных товаров на линии раздачи, зоны самообслуживания.
Внутренний угловой стол размещается на линии раздачи под углом 90°.
Материал корпуса – нержавеющая сталь. Ножки регулируются по высоте.
| Габаритные размеры(д/ш/в) | 700х700х850 мм |
| Размеры упаковки(д/ш/в) | 770х770х890 мм |
| Вес | 41 кг |
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |