
Отправка с 12 мая 202618 640 ₴
Тягова батарея гелевая ENERGY TRACTION 6 GEL 105, акумулятор для погрузчиков
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Тяговый аккумулятор Energy Traction 3 Gel для погрузчиков, штабелеров, складской техники.
Компания ПАУК предлагает ассортимент аккумуляторов по доступным ценам с доставкой по Украине перевозчиками. Ищите нужную модель АКБ у нас на сайте, или же переходите в раздел "Контакты" и получите консультацию с быстрым подбором аккумулятора под ваши нужды.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Energy |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |