
Отправка с 12 мая 202616 010 ₴
Тягова батарея гелевая ENERGY TRACTION 3 GEL 180, акумулятор для погрузчиков
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Тяговый аккумулятор Energy Traction 3 Gel для погрузчиков, штабелеров, складской техники.
Компания ПАУК предлагает ассортимент аккумуляторов по доступным ценам с доставкой по Украине перевозчиками. Ищите нужную модель АКБ у нас на сайте, или же переходите в раздел "Контакты" и получите консультацию с быстрым подбором аккумулятора под ваши нужды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 175 А·ч |
| Производитель | Energy |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 242 мм |