-10%


94 776 ₴
85 298,40 ₴
Газовый котел «Ривнетерм», одноконтурный, стальной, мощностью 96 кВт(автоматика SIT)
Стальной газовый котел «Ривнетерм» с современной газовой автоматикой и микрофакельной горелкой. Стальной теплообменник толщиной 3 мм покрыт слоем теплоизолирующего материала.
Серия газовых котлов «Ривнетерм» включает одноконтурные модели мощностью 32-96 кВт и котлы с функцией водоподогрева мощностью 32-48 кВт, комплектация энергонезависимой автоматикой «КАРЕ»(32 — 96 кВт) и энергозависимой автоматикой «SIT»(64 — 96 кВт)
Управлять работой котла можно с помощью комнатных температурных программаторов (с газовой автоматикой «SIT»).
Для улучшения тяги используется дефлектор.
|
Технические характеристики Ривнетерм-96 |
|
|
Вид газа |
Природный ГОСТ 5542 |
|
Мощность, кВт |
96 |
|
Площадь обогрева, м2 |
860 |
|
Расход природного газа, м3 / ч |
11,2 |
|
Коэффициент полезного действия,% |
91 |
|
Подключение к дымоходу, мм |
210 |
|
Номинальный расход теплоносителя при перепаде температур 25 ° С ± 10%, м³ / час |
3,7 |
|
Разрежение за котлом, Па, не ниже |
40 |
|
Давление газа, Па |
1274/635/1764 |
|
Рабочее давление воды, МПа |
0,3 |
|
Диаметры патрубков, подключения газового, мм |
32 |
|
Глубина , мм, не более |
700 |
|
Ширина , мм, не более |
960 |
|
Высота (без дефлектора) , мм, не более |
1010 |
|
Высота дефлектора , мм |
670 |
|
Масса , кг, не более |
300 |
Компания ПАУК также предлагает дымоходные системы из нержавеющей стали для системы отопления. Мы поможем подобрать нужные комплектующие с учетом ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 кг |
| Производитель | Агроресурс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 11.2 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 96 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 700 мм |