
2 650 ₴
Весы торговые электронные, 30 кг ВТД-ЕЛ, светодиодный дисплей
Модель: ВТД-ЕЛ.
Максимальный вес: 30 кг.
Минимальный вес: 200 г
Цена деления: 10 г
Размер платформы: 335х230 мм.
Торговые весы применяются для торговли в магазинах, супермаркетах, лотках, на рынках и других торговых точках.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |