








5 633 ₴
Комплектация
| Название | Размеры, мм | Количество |
| Ящик черный 701 П/С | 230х145х125 | 18 |
| Ящик черный 702 П/С | 155х100х75 | 63 |
| Траверса 1000 мм | 11 | |
| Стійка пристінна одностороння 1500 мм | 1 | |
Стоимость за стеллаж указана в комплектации черными ящиками из первичного сырья.
Стойка регулируется на высоте.
Габаритные размеры:
Высота – 1500 мм.
Ширина – 1000 мм.
Глубина основания – 350 мм.
Стеллаж может комплектоваться ящиками разной маркировки.
Стеллаж может быть двусторонний.
Стеллаж может снабжаться колесами для мобильности.
Стеллажи для метизных изделий предназначены для фасовки, хранения и демонстрации небольшой продукции (гайки, болты, крепления, шурупы, автозапчасти и другие мелкие изделия).
Метизные стеллажи используются в торговых помещениях, в складских помещениях, в домашних условиях, на СТО и в мастерских.
Стеллаж для метизных контейнеров состоит из вертикальных стоек и горизонтальных траверс (планок). Расстояние между траверсами регулируется в зависимости от высоты ящика. Стойка может быть двух видов - односторонняя и двусторонняя.
Складской органайзер для мелких изделий комплектуется метизными ящиками 4-х типоразмеров, которые можно комбинировать на стойках. Ящики спереди имеют держатели для ярлыков, которые позволяют подписать продукцию для ее идентификации.
Ящики могут быть разных цветов (с первичного или вторичного сырья): желтый, зеленый, бежевый, синий, красный, черный.
Вы можете выбрать укомплектований вариант стеллажа из представленных на сайте или обсудить с менеджером собственный вариант комплектации (количество, виды и цвет ящиков).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах, В ячейках |
| Тип полок | Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип стеллажа | Многоярусный |