



15 750 ₴
Тяговая аккумуляторная батарея
ENERGY MONOBLOCK 6 PZS 195(NBA 3TU6E PLUS)
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Аккумуляторная батарея с жидким электролитом ENERGY MONOBLOCK, разработана специально для применения в поломоечных машинах и подъемном оборудовании, где важна высокая цикличность и надежность в работе.
Технические данные батареи позволяют использовать ее в большинстве европейской и азиатской спец.технике.
Высокая надежность батарей подтверждена реальными испытаниями и достигает 1200 глубоких циклов разряд-заряд (при DOD 80%), благодаря применению панцерных пластин при производстве моноблоков!
Вольтаж 1 моноблока - 6 вольт
Емкость - 195Ач (C5)
Вес - 31 кг
Габ.размеры (ШхДхВ) - 244 * 190 * 275 мм
Гарантия - 12 мес.
Полный аналог TROJAN TE-35.
Стоимость продукции может меняться в зависимости от курса валюты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 244 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 195 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |