

15 630 ₴
Гелевая аккумуляторная батарея 6V-180AH
ENERGY MONOBLOCK(NBA 3 GL 6 E)
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Аккумуляторная гелевая батарея ENERGY MONOBLOCK(NBA 3 GL 6 E) изготовленая для использования в поломоечных машинах, где важны надежность в работе и высокая цикличность.
Благодаря техническим данным, такой аккумулятор можна использовать почти во всех европейских поломоечных машинах.
Высокая надежность батарей ENERGY MONOBLOCK(NBA 3 GL 6 E) подтверждена реальными испытаниями и достигает 750 глубоких циклов разряд-заряда (при DOD 80%).
Технические характеристики:
Стоимость продукции может меняться в зависимости от курса валюты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |