
Цену уточняйте
Аккумулятор GEL FAAM FLG12-200 (12 В, 200 Ач), гелевая аккумуляторная батарея
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Аккумулятор FAAM FLG12-200 - это герметичный необслуживаемый аккумулятор, изготовленный по технологии GEL(гелевый). Аккумуляторные батареи премиум-класса. Срок службы - 12 + лет.
Серия гелиевых батарей FLG используется для:
Технические характеристики аккумуляторов GEL FAAM FLG:
Аккумуляторы FAAM соответствуют международным стандартам IEC, JIS и BS. Сертифицированы в Украине и за рубежом.
Аккумуляторы FAAM относятся к химическим источникам питания и подлежат обязательной утилизации!
Стоимость продукции может меняться в зависимости от курса валют.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FAAM |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |