
Цену уточняйте
Аккумулятор GEL FAAM FLG6-100 (6 В, 115 Ач), гелевая аккумуляторная батарея
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Аккумулятор FAAM FLG6-100 - это герметичный необслуживаемый аккумулятор, изготовленный по технологии GEL(гелевый). Аккумуляторные батареи премиум-класса. Срок службы - 12 + лет.
Серия гелиевых батарей FLG используется для:
Технические характеристики аккумуляторов GEL FAAM FLG:
Аккумуляторы FAAM соответствуют международным стандартам IEC, JIS и BS. Сертифицированы в Украине и за рубежом.
Аккумуляторы FAAM относятся к химическим источникам питания и подлежат обязательной утилизации!
Стоимость продукции может меняться в зависимости от курса валют.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FAAM |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |