


34 910 ₴
Аккумуляторная стационарная батарея FAAM FLL(AGM) 12-200
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Аккумуляторная батарея FAAM FLL 12-200 - это герметичный необслуживаемый аккумулятор свинцово-кислотного типа.
Аккумуляторы премиум класса. Технология AGM, серия FLL (Long Life). Срок службы - 12 + лет. Гарантия - 24 мес.
Технические характеристики аккумуляторов FAAM FLL 12-200:
Сферы применения: мощные источники бесперебойного питания(UPS), бесперебойники для котлов, инверторы, аварийное освещение, медоборудование, телекоммуникационное оборудование, энергетика.
Аккумуляторы FAAM соответствуют международным стандартам IEC, JIS и BS. сертифицированы в Украине и за рубежом.
Аккумуляторы FAAM относятся к химическим источникам питания и подлежат обязательной утилизации!
Стоимость продукции может меняться в зависимости от курса валют.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45.5 кг |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FAAM |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 600 циклов заряда |