
5 700 ₴
Аккумуляторная стационарная батарея FAAM FHP 12-33
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Аккумуляторная батарея FAAM FHP 12-33 - это герметичный необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор. Изготовление по технологии AGM, серия High-Performance.
Серия аккумуляторных батарей FHP разработана прежде всего для использования в системах бесперебойного питания.
В отличие от классических AGM аккумуляторов, модели FHP характеризуются на 20-30% лучшими разрядными характеристиками при кратковременных разрядах (до 15 минут).
Технические характеристики герметичной аккумуляторной батареи FAAM FHP 12-33:
Сфера использования: мощные источники бесперебойного питания (UPS), инверторы.
Аккумуляторы FAAM соответствуют международным стандартам IEC, JIS и BS. сертифицированы в Украине и за рубежом.
Аккумуляторы FAAM относятся к химическим источникам питания и подлежат обязательной утилизации!
Стоимость продукции может меняться в зависимости от курса валют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 196 мм |