
440 ₴
Стационарна аккумуляторная батарея FAAM FTS 6-4.0 премиум класса
Доставка перевозчиками осуществляется только при полной предоплате.
Аккумулятор FAAM FTS 6-4.0 - это герметичный, свинцово-кислотный, стационарный аккумулятор, который изготавливается по технологии AGM, серии FTS.
Герметичная аккумуляторная батарея FAAM FTS 6-4.0 :
Характеристики:
Где используются стационарные АКБ серии FTS:
Аккумуляторы FAAM также соответствуют международным стандартам IEC, JIS и BS, сертифицированы в Украине и за рубежом.
Аккумуляторы FAAM относятся к химическим источникам питания и подлежат обязательной утилизации!
Стоимость оборудования может изменяться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Производитель | FAAM |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 70 мм |