-10%






54 830 ₴
49 350 ₴
Холодильный шкаф Prime (803 л), стеклянные двери (+2...+8°С )
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Базовая комплектация
Опции
Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, огрунтованный с обеих сторон и окрашен с одной стороны, гарантированно обеспечивает износостойкость и антикоррозийную защиту. Передовая технология с применением специальных сгибов обеспечивает сохранение геометрии корпуса в течение всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафа (из экологически чистого, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и долговечность корпуса.
|
Габаритные размеры: длина х глубина х высота, мм |
750х820х2155 |
|
Внутренний объем, л |
803 |
|
Вес без упаковки, кг |
165 |
|
Вес с упаковкой, кг |
185 |
|
Номинальный ток, А |
3,6 |
|
Номинальная потребляемая мощность, Вт |
520 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
601 |
|
Энергопотребление, кВт х ч. суток |
4,9 |
|
Хладагент |
R 290/R600a |
|
Мощность компрессора, HP |
1/2 |
|
Тип конденсатора |
динамический |
|
Материал внутреннего корпуса |
оцинкованный металл, 0,5 мм |
|
Материал и толщина внутренней теплоизоляции изделия |
пенополиуритан, 57 мм |
|
Минимальный шаг установки полок, мм |
13 |
|
Климатический класс |
4 |
|
Максимальная (вместимость), бутылки стекло 500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм
|
432 |
|
Фейсинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт |
9 |
|
Количество в 20 'контейнере, шт |
12 |
|
Количество в 40 'контейнере, шт |
28 |
|
Количество в 40 'HQ контейнере, шт |
28 |
|
Количество в фуре 83 м3, шт. |
45 |
|
Количество в вагоне (длина 15,4, ширина 2,73 м), шт |
48 |
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2155 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |