





Отправка с 23 мая 20261 016 ₴
Подставка под пакеты в торговый зал является важной составляющей торговли. Позволяет покупателям осуществлять фасовку продукции самостоятельно. Подставка дает возможость не нагибаясь отделить нужное количество пакетов.
Стойка для пакетов располагается в зонах самообслуживания, у продукции продаваемой поштучно, которая может испачкать сумку (масло, молоко и т.д.).
Подставки для пакетов уменьшают нагрузку на продавцов и кассиров, делают процесс покупки удобным.
Цвет: серый.
Общий размер подставки: 115х31х31 см (ВхШхГ).
Размер лотка: 31х10х10 см (ШхВхГ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для пакетов |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 2.9 кг |