-10%



37 962 ₴
34 165,80 ₴
Газовый котел двухконтурный(с функцией водоподогрева) «Ривнетерм» мощностью 32 кВт(автоматика КАРЕ)
Стальной газовый котел «Ривнетерм» с современной газовой автоматикой и микрофакельной горелкой. Стальной теплообменник толщиной 3 мм покрыт слоем теплоизолирующего материала.
Серия газовых котлов «Ривнетерм» включает одноконтурные модели мощностью 32-96 кВт и котлы с функцией водоподогрева мощностью 32-48 кВт, комплектация энергонезависимой автоматикой «КАРЕ»(32 — 96 кВт) и энергозависимой автоматикой «SIT»(64 — 96 кВт)
Управлять работой котла можно с помощью комнатных температурных программаторов (с газовой автоматикой «SIT»).
Для улучшения тяги используется дефлектор.
Условные обозначения:
В – котел с функцией водоподогрева
| Технические характеристики Ривнетерм-32В | |
| Вид газа | Природный ГОСТ 5542 |
| Мощность, кВт | 32 |
| Площадь обогрева, м2 | 300 |
| Расход природного газа, м3 / ч | 3,6 |
| Диапазон регулирования температуры на выходе из котла, ° C | 35-90 |
| Коэффициент полезного действия,% | 90 |
| Подключение к дымоходу, мм | 130 |
| Давление газа, Па | 1274/635/1764 |
| Максимальный расход воды в режиме горячего водоснабжения, л / ч (при Т = 35 ° С) | 788 |
| Номинальный расход теплоносителя при перепаде температур 25 ° С ± 10%, м³ / час | 1,2 |
| Разрежение за котлом, Па, не ниже | 40 |
| Рабочее давление воды, МПа | 0,3 |
| Диаметры патрубков, подключения газового, мм | 15 |
| Глубина , мм, не более | 655 |
| Ширина , мм, не более | 420 |
| Высота (без дефлектора) , мм, не более | 1010 |
| Высота дефлектора , мм | 430 |
| Масса , кг, не более | 127 |
Компания ПАУК также предлагает дымоходные системы из нержавеющей стали для системы отопления. Мы поможем подобрать нужные комплектующие с учетом ваших потребностей.
Условные обозначения: В - котел с функцией водоподогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 127 кг |
| Производитель | Агроресурс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 3.6 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10110 мм |