





Цену уточняйте
Морозильный ларь-бонет Zeus 2500 л(-18 ... -25 ° С)
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Морозильный ларь-бонет ZEUS- это сочетание классических морозильных ларей и современных решений. Данный ларь предназначен для демонстрации и продажи замороженных продуктов (овощи, ягоды, полуфабрикаты) в торговых сетях и супермаркетах.
Бонеты имеют более мощный корпус, который добавляет как декоративную так и теплоизоляционные функции.
Бонеты предназначен для красивой и эффектной презентации любого вида замороженной и охлажденной продукции таким образом, чтобы она бросалась в глаза клиентам, и они хотели ее приобрести. Даже, по мнению экспертов торговли, магазины, что имеют лари-бонеты, получают в несколько раз больше выручку, чем другие заведения, притом, что предлагают идентичный вид товара.
Лари-бонеты ZEUS имеют высокое качество (компрессор, испаритель конденсатор от проверенных европейских поставщиков) и высокую надежность, проверенную временем.
ZEUS — экономический ларь-бонет так как имеет утолщенную стенку корпуса, усиленный стеклопакет, экономическое LED подсветка, установку «стык в стык».
| Наименование модели ларь-бонет ZEUS | |||
|---|---|---|---|
| ZEUS 1850 (торец) | ZEUS 2100 | ZEUS 2500 | |
| Объем, л | 1730 | 1962 | 2330 |
| Полезный объем, л | 455 | 535 | 655 |
| Потребление электроэнергии, кВт | 7,9 | 8,2 | 9,7 |
| Хладогент | R290 | R290 | R290 |
| Длина снаружи/внутри , мм | 860/720 | 860/720 | 860/720 |
| Ширина снаружи/внутри, мм | 1856/1710 | 2106/1960 | 2506/2360 |
| Высота передней-/тыльной стенки, мм | 810/912 | 810/912 | 810/912 |
| Вес (нетто) без внутренних принадлежностей, кг | 126 | 167 | 187 |
| Вес брутто (вкл. упаковку, без внутренних аксессуаров), кг | 146 | 192 | 212 |
| Количество внутренних решетчатых делителей на всю высоту объёма, шт | 3 | 3 | 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 2506 мм |
| Высота | 912 мм |
| Вес | 187 кг |