










27 250 ₴
Морозильный ларь с гнутым стеклом STORМ (300 л) -18 ... -25 ° С
Стандартный цвет морозильных камер – белый. Другой цвет под заказ.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ОПЦИИ
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
|
Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм |
910х1060х640 |
|
Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм |
955х1076х677 |
|
Объем, л |
300 |
|
Вес без упаковки, кг |
55 |
|
Вес с упаковкой, кг |
61 |
|
Энергопотребление, кВт х час / сутки |
3,5 |
|
Климатический класс |
4,7,5 |
|
Температура внутри кабинета, °С |
-18…-25 |
|
Хладагент |
R290 |
|
Мощность компрессора, НР |
1/2 |
|
Материал внутреннего корпуса |
сталь с полимерным покрытием |
|
Материал наружного корпуса |
оцинкованная |
|
Материал и толщина внутренней термоизоляции |
пенополиуритан, |
|
Количество корзин, шт |
3/4 |
|
Количество в 20’ контейнере, шт |
32 |
|
Количество в 20’ контейнере, шт |
68 |
|
Количество в 40’ HQ контейнере, шт |
68 |
|
Количество в фуре 82 м3 - 86 м3, 2 уровня, до 2,7 м высотой, шт |
76 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 61 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |