




Цену уточняйте
Морозильный ларь с гнутым стеклом BEST - 18 ... - 25 ° С
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Морозильный ларь BEST оснащена регулируемым термостатом, усиленными прорезиненными поворотными ролика (d 75мм). Алюминиевая корона с подогревом, которая устойчива к механическим повреждениям и ультрафиолетовых излучений.
Морозильная витрина от производителя - 100% гарантия цены и качества.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ОПЦИИ
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
|
Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм |
956 x 620 x 640 |
|
Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм |
998 x 636 x 677 |
|
Объем, л |
146 |
|
Вес без упаковки, кг |
38 |
|
Вес с упаковкой, кг |
42 |
|
Энергопотребление, кВт х час / сутки |
2 |
|
Климатический класс |
4,5,7 |
|
Температура внутри кабинета, °С |
-18...-25 |
|
Хладагент |
R404 / R290 |
|
Мощность компрессора, НР |
1 / 4 |
|
Материал внутреннего корпуса |
Алюминий |
|
Материал наружного корпуса |
оцинкованная |
|
Материал и толщина внутренней термоизоляции |
пенополиуритан, |
|
Количество корзин, шт |
2 |
|
Количество в 20’ контейнере, шт |
42 |
|
Количество в 20’ контейнере, шт |
96 |
|
Количество в 40’ HQ контейнере, шт |
96 |
|
Количество в фуре 82 м3 - 86 м3, 2 уровня, до 2,7 м высотой, шт |
114 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 956 мм |
| Вес | 38 кг |
| Глубина | 640 мм |