-10%


146 010 ₴
131 410 ₴
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Холодильная горка-регал IRIDA |
IRIDA 1,0 |
Полезный объем, л, не более |
580 |
Внутренний объем, дм3 |
750 |
Площадь выкладки, м2 |
1,92 |
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
70 |
Температура в полезном объеме ° С |
Від 0 до +10** |
Напряжение тока в сети, В |
230 ±10 |
Частота тока, Гц |
50±1 |
Производство холода, Вт |
1500*** |
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
1400 |
Максимальный рабочий ток, А |
12 |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч |
14,5 |
Габаритные размеры, мм |
|
Длина |
997 |
Ширина |
850 |
Высота |
2090 |
Вес, кг |
222 |
* - полезный объем - объем, ограниченный полками
** - при образовании снежного покрова на испарителе температура в полезном объеме может отличаться от приведенной
*** - при температуре кипения -10 ° С и конденсации 45 ° С
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 222 кг |
| Высота | 2090 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 997 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Предназначение | Для рыбы, Для напитков, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров, Для салатов, Для фруктов, Для десерта, Для мяса |
| Холодопроизводительность | 1500 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |