


30 240 ₴
Тележка гидравлическая Niuli CBY-AC5.0Т, 5000\1150 Р/РТ
(5000 кг грузоподъемность)
Надёжная стальная конструкция гарантирует безопасное и эффективное перемещение тяжелейших грузов. Благодаря инновационному гидравлическому насосу с удлинённым поршнем, подъём тяжёлых предметов требует минимальных усилий.
Ручные гидравлические тележки серии CBY-AC от Niuli — идеальное складское оборудование, разработанное для оптимизации вашей логистики!
Эти тележки станут незаменимыми помощниками в самых разнообразных сценариях. Они прекрасно подходят для использования:
Niuli CBY-AC — это сочетание надёжности, простоты использования и эффективности. С ними вы сможете легко и быстро перемещать грузы, значительно повышая производительность вашей работы.
| Модель | CBY-AC 5.0Т |
| Грузоподъёмность | 5000 кг |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Диаметр рулевых колёс | 200 мм |
| Ширина рулевых колёс | 50 мм |
| Диаметр грузовых колёс | 80 мм |
| Ширина грузовых колёс | 70 м |
| Вес | 120 кг |
Оборудование поставляется в следующих цветах: оранжевый, желтый, красный.
Основные преимущества Niuli CBY:
Niuli CBY-AC – это не просто тележка, это инвестиция в вашу производительность. Выбирайте качество и удобство для вашего бизнеса!
Компания ПАУК – доставка по Украине, гарантия на оборудование, бесплатные консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Собственный вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Материал | |
| колес | полиуретан |