


Цену уточняйте
Тележка гидравлическая ножничная SLD 1500 (1500 кг грузоподъемность) ручная с подъемом
Тележка гидравлическая SLD 1500 - гидравлическая тележка с ножничный механизм. В новой модели появились нововведения, благодаря чему эта тележка еще более удобна в эксплуатации. Ножничные тележки применяются при подъеме грузов на высоту больше, чем высота подъема обычных гидравлических тележек.
| Технические характеристики тележки SLD 1500 | |
|---|---|
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Минимальная высота вил, мм | 85 |
| Максимальная высота вил, мм | 800 |
| Размер вил, мм | 160х50 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Габаритная ширина вил, мм | 540 |
| Размер роликов вил, мм | 78х60 |
| Размер рулевых колес, мм | 200x50 |
| Вес тележки, кг | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Собственный вес | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная высота подъема | 85 |
| Максимальная высота подъема груза | 800 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |