



Цену уточняйте
Рокла гидравлическая Noblelift PDF-25 (2500 кг грузоподъемность) 2500 \ 1150 Р \ РТ
Тележка гидравлическая Noblelift PDF 25 - ручной вилочный подъемник стандартного класса, предназначен для транспортировки грузов на поддонах. Оптимально подходит для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и на производствах.
Гидравлический узел высокого качества с клапаном контроля медленного спуска (хода). Изготовление и ремонт гидравлических тележек осуществляется по немецким технологиям и стандартам качества с использованием надежного антикоррозионного покрытия.
Материал колес и роликов тележки PDF 25- полиуретан.
| Технические характеристики тележки PDF 25 | |
|---|---|
| Грузоподъемность тележки | 2500 |
| Максимальная высота подъема груза | 200 |
| Минимальная высота подъема (высота вил) | 75 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Размер вил | 160 х 60 |
| Габаритная ширина вил, мм | 550 |
| Размер роликов на вилах (диаметр х ширина) | 80 х 70 |
| Размер рулевых колес (диаметр х ширина) | 200 х 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 72 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Материал | |
| колесо | Поліуретан |
| Ролики | Поліуретан |