

5 300 ₴
Ручная платформенная тележка с одним бортом из сетки РПТ-008Н- 125М
Ручная платформенная тележка из металла от компании ПАУК — это профессиональное решение для быстрого и безопасного перемещения грузов в различных областях: розничная торговля, производство, складские помещения, прачечные, парикмахерские, медицинские учреждения, архивы и офисы.
Удобная конструкция: четыре гумловых колеса, прочная металлическая платформа, одна удобная ручка (сетчатый борт) для управления и удержания груза на платформе. Платформа тележки выдерживает значительные нагрузки, а качественные колеса обеспечивают плавный ход и хорошую маневренность даже на ограниченном пространстве.
Преимущества тележки от компании ПАУК:
Сфера использования:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 15 |
| Длина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 300 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 20.8 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 1 |