




1 097 ₴
Подставка под пакеты в торговый зал является важной составляющей торговли. Позволяет покупателям осуществлять фасовку продукции самостоятельно. Подставка дает возможость не нагибаясь отделить нужное количество пакетов.
Стойка для пакетов располагается в зонах самообслуживания, у продукции продаваемой поштучно, которая может испачкать сумку (масло, молоко и т.д.).
Подставки для пакетов уменьшают нагрузку на продавцов и кассиров, делают процесс покупки удобным.
Цвет: БЕЛЫЙ, RAL 9016.
Габаритные размеры:
Висота - 106 см
Ширина - 31 см
Довжина - 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для пакетов |
| Тип | Стойка |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 1060 мм |