






5 726 ₴
| Элементы стеллажа | К-во, шт. | |
| Рейка настенная 2350 | 1 | |
| Полка 200х950 | 1 | |
| Полка 300х950 | 1 | |
| Полка 400х950 | 1 | |
| Панель перфорированная 440х950 | 5 | |
| Кронштейн 200 | 2 | |
| Кронштейн 300 | 2 | |
| Кронштейн 400 | 2 | |
На фото размещено стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входит вторая рейка. Для окремого стелажу потрібні 2 стійки. Приставний стелаж має 1 стійку.
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Настенный торговый стеллаж подходит для любой группы товаров. Продукция на стеллаже размещается на полках (также возможно комплектование сетчатыми корзинами, полками с ограничителями-бортами, штангами для одежды и т.д.). Такой стеллаж не имеет подиума, поэтому позволяет использовать различные виды полок и эффективно обустроить торговую площадь магазина.
В комплект могут входить:
Размеры стеллажей:
Виды задних панелей:
Все элементы настенного стеллажа прокрашенных порошковой краской.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
Порошковая краска защищает стеллаж от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Настенный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, На крючках, В ячейках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |