-5%




Отправка с 13 июня 20268 269 ₴
7 855,55 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа 1900х950 мм, цвет белый RAL 9016:
| Элементы стеллажа | К-во, шт. | |
| Стойка 1900х400 | 1 | |
| Панель задняя 950 | 4 | |
| Корзина 950*400 | 4 | |
| Подиум 440х950 | 1 | |
| Кронштейн корзины | 8 | |
На фото размещен стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Торговый стеллаж с сетчатыми корзинами используется для всех видов продукции: продукты питания, бытовая химия, инструменты, игрушки, обувь и тому подобное.
Модельный ряд торговых стеллажей позволяет использовать площадь магазина максимально эффективно. Стеллажи соединяются между собой в непрерывный ряд. Все элементы окрашиваются порошковой краской, которая защищает стеллаж от коррозии, увеличивает срок службы оборудования.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
Размеры стеллажей (изготовляется нога сечением 33 / 80мм):
При комплектации систем стеллажей используют:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 950 мм |