






Цену уточняйте
Торговая тележка MAXI Eko объемом 210 литров
1258х595х1060 мм(ДхШхВ)
Корзина торговой тележки MAXI Eko 210 л изготовлена из 70% вторичного поликарбоната. Имеет высокую грузоподъемность и прочность.
Цвета корзины: прозрачный, оранжевый, красный, зеленый, синий. Для крупных заказов возможно изготовление в другом цвете.
Рама коляски MAXI Eko изготовлена в черном цвете.
Ручка и детское сиденье доступны в сером цвете.
Тележка покупателя оснащена колесами с металлической оцинкованной вилкой диаметром 100 мм. По желанию можно заказать колеса с пластиковой вилкой или колесами для подвижных дорожек диаметром 125 мм.
Торговая тележка MAXI стандартно оснащена эргономичным детским сиденьем, полочкой для деликатных продуктов, вешалкой для сумки и замком на монете.
Дополнительная комплектация:
- выдвижная полочка для бутылок
- наклейка на ручку (2 шт)
- полка для хрупких продуктов
- овальная боковая наклейка (2 шт)


Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1258 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тележки | Поликарбонат |