









Цену уточняйте
Торговая тележка Midi Eko объемом 160 литров
1060х595х1060 мм(ДхШхВ)
Торговая тележка MIDI Eko объемом 160 литров изготовлена из 70% вторичного
поликарбоната.
Цвета корзины: прозрачный, синий, зеленый, красный, оранжевый. Для крупных заказов возможна окраска в другой цвет.
Рама коляски MIDI Eco изготовлена в черном цвете.
Ручка и детское сиденье изготовлены в сером цвете.
Тележка оборудована колесами с металлической оцинкованной вилкой диаметром 100 мм.
Корзина торговой тележки укомплектована детским сиденьем, вешалкой для сумки. На ручке находится монетный замок.
Дополнительная комплектация:
- Полка для бутылок
- Ручка с рекламной вставкой
- Овальная боковая наклейка (2 шт.)
- Наклейка на ручку (2 шт)
- Рекламная вставка на ручку


Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тележки | Поликарбонат |