





Цену уточняйте
Торговая тележка Samba Glamour объемом 130 литров
1016х601х1025 мм(ДхШхВ)
Торговая тележка Samba Glamour объемом 130 литров изготовлена из прозрачного поликарбоната.
На стальной раме размещены поликарбонатная корзина со встроенной пластиковой ручкой.
Цвета корзины: прозрачный, синий, зеленый, красный, оранжевый. Для крупных заказов возможна окраска в другой цвет.
Тележка оборудована колесами с металлической вилкой диаметром 125 мм (можно пластиковую вилку).
Корзина торговой тележки укомплектована детским сиденьем и вешалкой для сумки. Ручка приспособлена под замок на монете.
Дополнительная комплектация:
- сепаратор химических продуктов (позволяет отделять части корзины, например, химические продукты и продукты питания)
- складная полочка для бутылок
- 2D наклейка (на ручке) с LOGO
- 3D наклейка (передняя) с LOGO
- Замок с цепочкой
- Сепаратор бытовой химии
- Полка для бутылок
- Колеса травилаторные 125 мм
- 2 колеса с тормозом 100 мм (задние)
- Сиденья не серого цвета


Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 1025 мм |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тележки | Поликарбонат |