





Цену уточняйте
Тележка покупателя 80 л Mini Eko с вторичного (черного) пластика
828х500х970 мм(ДхШхВ)
Торговая тележка для покупок состоит полностью из пластика. Современный и привлекательный дизайн, удобен в использовании.
Грузоподъемность данной тележки покупателя до 40 кг.
Материал изготовления: вторичный пластик (черный).
Тележка оборудована полкой для бутылок, что позволяет положить больше товаров в корзину тележки.
Колеса тележки имеют металлическую вилку диаметром 75 мм (возможна комплектация колес диаметром 100 мм и 125 мм).
Торговая тележка Mini Eko 80 л является компактной и достаточно маневренной. Является идеальной для использования в магазинах с небольшой площадью помещения.
Стандартные цвета изготовления: синий, зеленый, красный, оранжевый. Для крупных заказов возможно изготовление тележек любого цвета из палитры RAL и Pantone.
Дополнительная комплектация:
- 3D этикетка с логотипом магазина на передней части тележки.
- ручка, укомплектована монетным замком.


Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 828 мм |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тележки | Вторинний пластик(чорний) |