







Цену уточняйте
Корзина покупателя 55 л на колесах с выдвижной ручкой
Для удобного и комфортного обслуживания покупателя рекомендуем приобрести корзины для покупок. Они позволят сделать процесс покупки комфортным и помогут увеличить продажи (без корзины покупатель может приобрести меньше товара - все, что влезло в руки).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 478 мм |
| Длина | 472 мм |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 412 мм |