


Цену уточняйте
Тележка покупателя "MEC 66", торговая тележка покупателя сетчатая
Тележки покупателя металлические на колесах. Помогают покупателям комфортно совершать покупки, вмещают многие товары.
Данная модель оборудована откидной платформой внутри тележки для сумки (др. личных вещей покупателя).
Размер: 775 х 375 х 960 мм
Грузоподъемность: 66 кг
Объем: 66 л
Диаметр колеса: 75 мм
Вес: 11 кг
Расстояние между запаркованными тележками: 90 мм
Покрытие: блестящий цинк
Производство: Польша

Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 775 мм |
| Объем | 66 л |
| Ширина | 375 мм |